Здравствуйте. У меня видеокарта nvidia geforse gtx 250 в ней есть разъём HDMI. Подключил телек, но комп ничего не видит

Нажми Вин и Р и выбери нужное

попробовал все режимы, комп так и не видит телевизор. Попробовал режим (только проэктор) погас монитор, не знаю как вернуть обратно. А в безопасном режиме функции ограничены

На телевизоре пробовал все порты, он показывает куда подключён кабель, но пишет нет сигнала. А комп вообще стал баловаться, каждую минуту выключается секунд на 5. Сейчас наверно винду переустановлю

на компе зайти в панель управления картой, включить режим нескольких мониторов

Спасибо

Автопоиск выходов сделай на компе

В режиме настройки экрана, и в управлении видеокартой делал но он ничего не находит

Если Вы порт HDMI называете разъемом, телевизор телеком, то Вы неграмотный человек. Таким и не хочется подсказывать!

Извините. Спасибо

включен ли на тв hdmi вход?
появился ли тв в параметрах экрана?

Да в параметрах появился, Попробовал разные разъёмы, он реагирует. Но сигнала с ПК нет

У меня монитор начал выключаться переодически

а телек видит?

телек видит, но пишет нет сигнала

А можно ли проверить порт HDMI (активен ли он)?