подскажите плиз...

-- Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
...всем привет! подскажите пожалуйста, что подарить своему любимому человеку в день его рождения? у него практически есть ВСЕ!!! хочется что то неординарное вручить... ну...что то такое эксклюзивное хочется.
заранее спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1353) 15 лет назад
я свитер красивый подарила. когда он одевает его, то думает немного обо мне. и мне он нравится в нем.
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
подари себя поверь он не обидется