Белые страницы на абсолютно всех сайтах

алексей фёдоров Гуру (4332), на голосовании 7 лет назад
, размещенных на одном сервере. Думал, что проблема в самом ноуте, но это не так. Остальные сайты на такой же цмс открываются без проблем. Что надо сделать на сервере и устранить причину белых страниц? Перезагрузка и временное отключение не помогли.
Дополнен 7 лет назад
Это проблема появилась примерно с неделю назад. До этого в течении года подобного не было.
Голосование за лучший ответ
dan pan Профи (723) 7 лет назад
Не праивильно установлен скрипт значит