Вы верите в порчу и сглаз?

Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nothing superfluous Ученик (218) 15 лет назад
стыыдно говорить, но да, потусторонние силы есть, но есть и шарлатаны
Остальные ответы
мадам Брошкина Мыслитель (7823) 15 лет назад
Верю. сама себя несколько раз сглазить смогла.
Люда Ларичева Гуру (2642) 15 лет назад
Как же тут не будешь верить, если постоянно приходится очищаться от разных дурных взглядов. И попробуй, не почистись. Начнешь сразу болеть. И порча и сглаз есть.
Юлия Мастер (1273) 15 лет назад
Верю. И верю, что есть уроды, которые ее насылают умышленно! а не просто случайно "позавидовали".
Linda Bender Мудрец (13001) 15 лет назад
nu kak by da. vernee ja veriu v energeticheskih vampirov - oni kak raz i delajut to, o chem vy pishyte, a v narode eto nazyvaetsia porchia ili sglaz....
byvaet delajut eto specialno, byvaet nechiajanno.
Слава Захваткин Мастер (2136) 15 лет назад
Верю, были такие случаи, что хочешь не хочешь, а поверишь