Вопрос внутри!!!!Посмотрите!!!!

Ich_liebe_Billy Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Блин вот почему так,когда меня человек любит я его не люблю(ну так всегда и очень часто),а когда он мне понравится(очень редко у меня бывает) я ему не нравлюсь,ну как так,что за несправедливость,блин как я могу кому то не нравиться?
Лучший ответ
PanTerra Мастер (1810) 15 лет назад
всему свое время, значит время не подошло, все будет но не сразу, еще найдешь себе принца
Остальные ответы
gvidi Мастер (1376) 15 лет назад
МмММм Эгоистка))) забавно)
Вальк@ Профи (818) 15 лет назад
есть такая пословится: "нас любят те кого не любим мы, мы любим тех кто не любит нас"
павел ворончихин Знаток (479) 15 лет назад
будь проще!! Иногда нужно время! Терпение и только.. .
111000111 Ученик (206) 15 лет назад
закон подлости!
всё наладится!)
Ольга Swift Профи (755) 15 лет назад
попробуй постмотреть на тех кто тебе не очень нравится, но более менее симпатичен! вдруг ты в нем что нибудь найдешь....
Олеся Штапова Мыслитель (6531) 15 лет назад
задумайся что не так и может тебе измениться