Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее.Согласны?

Жуйков Дмитрий Мыслитель (6254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виолетта Берг Мудрец (10426) 15 лет назад
Абсолютно согласна. . .И настолько легко дается первый взгляд - настолько же сложно дождаться второй..
Остальные ответы
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26346) 15 лет назад
Да, совершенно верно....
Источник: собственный опыт
МИСС КОМПРОМИСС Мастер (1517) 15 лет назад
Да!!!! Вот это тогда и будет настоящая любовь!!!!
Ягодка Мудрец (12367) 15 лет назад
"зрить",как говорил Козьма Прутков -"надо в корень".В корень событий, мотивов и желаний. А так то конечно ТАК!
Источник: опыт из жизни
jura korschun Мастер (1561) 15 лет назад
Нет, убитая любовь, не воскрешается- она восстаёт, становясь зомби--страстью!
Странная женщина Высший разум (243266) 15 лет назад
Философский вопрос! Я воздержусь от выводов, убить может и можно, а воскресить - маловероятно. Любовь - это постоянный труд, одним взглядом не обойдешься.