опять одно и тоже

Ольга Трепицена Ученик (35), на голосовании 15 лет назад
опять дом опять одна и нет не кого рядом который бы тебя обнял и сказал что я тебя люблю.
Голосование за лучший ответ
Foma Мыслитель (6597) 15 лет назад
Ой как я вас понимаю=) почти тоже самое ((((((
Данияр Профи (904) 15 лет назад
А где он? Почему его нет? Ты еще встретишь того, кто тебя обнимет и будет любить тебя.
Кристина Мастер (1508) 15 лет назад
Как мне понятны и близки ваши ощущения! тож поделаешь? Держитесь! Все наладится!
Ольга Swift Профи (755) 15 лет назад
просто нужно ждать, на время забудь об этом займись, например, вязанием) или еще чем-н