Нужно придумать преступление ( обществ. опасное) но за которое не предусмотрено наказание ( нет статьи в УК РФ).

Полина Мастер (1312), на голосовании 7 лет назад
Нужно придумать преступление ( с наличием вины и общественной опасности), но за которое не предусмотрено наказание ( нет статьи в УК РФ).
Голосование за лучший ответ
Sonk96 Оракул (70744) 7 лет назад
Да что угодно можно обозвать "общественно опасным") Мужик с крыши упадёт - нужно его не лечить, а посадить, потому как мог в толпу упасть и прибить кого)) Вариантов - море...
ПолинаМастер (1312) 7 лет назад
:( можно нормальный пример? Помогите, это ДЗ: (((
ПолинаМастер (1312) 7 лет назад
ещё должно быть наличие вины
Sonk96 Оракул (70744) Фиг его знает... ну, дворнику за прогул можно дать срок) Потому как лёд с крыши не сбил. Общественно опасное преступление... Не знаю чего посерьёзнее придумать - голова после праздников не в том направлении мыслит)