Помогите с совместимость игрового руля и 10 винды, прошуу.

Егор Дежурный Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
В общем игровой руль defender challenge turbo не путать с рулем defender challenge turbo GT!!!!Так вот, проблема такова то что руль как бы не совместим с 10 виндовс... и не получается установить на него драйвера, ну тоесть получится то получается, но вибрация ( обратная связь ) на нем не работает и откалибровать его тоже не получается даже через утилиты... Когда заходишь в драйверах в пункт calibration test вылазит ошибка как на скриншоте ниже... Может кто нибудь заморочится и помочь пожалуйста? Может как заставить руль думать что он подключен не к 10 винде а к 7, либо же XP... Менять виндовс не вариант. Если что вот мой вконтакте https://vk.com/kosmos56711 кто нибудь помогите прошу.
Дополнен 7 лет назад
Вот на этих скриншотах, версия драйвера...
Голосование за лучший ответ
Бродяга Оракул (72356) 7 лет назад
можно, напиши свой драйвер
Егор ДежурныйУченик (106) 7 лет назад
Всмысле свой драйвер?) Может лучше в вк пойдем там удобнее переписываться)