Как отправить бесплатные смс с компьютера на мегафон?

дима попов Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Мегафон что то изменили и теперь я не могу найти на сайте бесплатные смс.
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (669841) 8 лет назад
Для того, чтобы отправить СМС на Мегафон достаточно выполнить несколько простых действий:
зайти на официальный сайт;
ввести телефон получателя и текст;
ответить на контрольный вопрос системы безопасности.
Стоит знать, что текущее ограничение на текст составляет 150 символов. При этом не важно, какие буквы будут использоваться. Некоторое время назад существовал лимит в 70 символов для СМС из русских букв.
Отправка СМС происходит практически сразу, уже через несколько секунд информация на сайте обновится и клиент увидит статус доставки. После этого можно набирать другое сообщение.
Остальные ответы
Alega Знаток (346) 11 месяцев назад
"ввести телефон получателя и текст;"
А куда вводить-то?