Nokia 5800

Женя Профи (769), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
слышала про этот телефон..кто что может рассказать про него?? стоит покупать или нет??? он уже есть в продаже?? а цена какая??
Лучший ответ
Aziz Yankee Мастер (1426) 15 лет назад
Nu chto-j,popalsa legkiy voros N5800 Xpress Music. 3.2 Mpx, 3" sensorniy displey! Do 16GB FLESHKI microSD, Vrema proslusivania muziki do 23 chasov. Kristal'no chistiy zvuk. 3G internet. Klassnaya vesh. Stoit okolo 600$. Stoit pokupat! Spasibo za vnimanie. Luchsiy otvet? 10b?
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
Не лучший....так как, флешку он поддерживает до 32 гБ....
Остальные ответы
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
Советовал бы не торопиться.... первой тебе всё равно не быть, а вот "сырой" телефон
может доставить много неприятностей... .
Тем более, что предполагая гигантские продажи, сейчас их просто лепят на количество,
поэтому качество их может быть весьма сомнительным, как бывает со многими супер-моделями
от Нокиа... .
В продаже должен появиться в первых числах декабря....
Рыбченко Евгений Мастер (1989) 15 лет назад
полный обзор есть на http://www.mobile-review.com/ лучшего обзора на него пока не нашел. , прямая ссылка: " http://www.mobile-review.com/review/nokia-5800-2.shtml " стоимость около 15-16 тысяч рублей (так по крайней мере обещают) дата начала официальных продаж 5 декабря этого года ;)
Demiurg Lucas Гуру (3675) 15 лет назад
в эльдорадо обещают за 14999 и в конце ноября на сотовике обзор тоже есть, специально для женщин
Люда Тесёлкина Гуру (4834) 15 лет назад
это смартфон. сенсорное управление. стилус в комплекте. информации МОРЕ в интернете. не лень - зайдите и почитайте. ;)))