Вылетает CS:GO при заходе на сервер

5A5H0K Мастер (1522), на голосовании 7 лет назад
После обновления каэс вылетает. При попытке зайти на сервер (Паблик, мм и т. д.) кс вылетает. Пишет: Counter Strike: Global Offensive не работает ...При перезапуске кс на серв заходит. Баг обновления, или проблемы с ПК?
Голосование за лучший ответ
Елена Климовская(гатальская) Ученик (79) 7 лет назад
если у тебя пиратка-значит ты пытаешься скорее всего зайди на лицензионные сервера
а если у тебя лицензия-значит либо сервер недоступен по непонятной причине или ты пытаешься зайти на пиратский сервер.
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Лицензия в стим. Пытаюсь зайти на разные сервера: мм
,паблики, обычные, дм и т. д.
Елена Климовская(гатальская) Ученик (79) значит, либо файлы не докачивает, либо с игрой или в настройках что то не так. а так не знаю прости.