Что способно вогнать Вас в иступление?

дунька-нМак-лАпух смелый лыцарь Мыслитель (7971), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Laceka Просветленный (46997) 15 лет назад
долгое нахождение в иннете может привести к ис -Туплению... .
перестаю понимать, что пишу) )
туплю просто.. .
тупо жму на клавиши) )
а они не против.... мне даже иногда кажеЦа, что им приятно....;))) )
и я не против, что кому то приятно, даже когда я туплю)))
Источник: а Вас то что способно.... иступить?...))
дунька-нМак-лАпух смелый лыцарьМыслитель (7971) 15 лет назад
Ваши ответы, так же стройны, как и Ваши вопросы- прекрасно оформлены.
У меня нет ответа на мой вопрос. Я не переживал этого состояния, но много о нём слышал. Вот и стало любопытно узнать, что именно может повергнуть человека в исступление... Но... В данный момент времени я начинаю впадать в состояние похожее на исступление, и...,похоже по причине, описанной Вами. Спасибо... Вы мне оч помогли...
Остальные ответы
Артем Мастер (1780) 15 лет назад
этот вопрос
дунька-нМак-лАпух смелый лыцарьМыслитель (7971) 15 лет назад
Вы ооочень стрессоустойчивый, Тёма.
Пользователь удален Профи (761) 15 лет назад
откровенная ложь хамство равнодушие непрытое издевательство прилюдное унижение необязательность и когда меня незаслуженно игнорируют
Павел Вовк Гуру (3137) 15 лет назад
заторможенный собеседник
Мария Профи (724) 15 лет назад
непонимание очечвидного
Анна Митрофанова Мастер (1373) 15 лет назад
Например, безграмотность. Исступление пишется с двумя "с". Шутка)
А вообще -ложь.
дунька-нМак-лАпух смелый лыцарьМыслитель (7971) 15 лет назад
О Анна. Спасибо за ответ и добрую шутку :)
У меня кнопочка "с" западает... Хорошо что не "н" :)
Осмелюсь предположить, что Вы проживаете вполне счастливую жизнь (искренне этого желаю). Если бы ложь вгоняла в иССтупление меня, то это состояние было бы для меня обычным.
Жил бы весь такой, постоянно исступлённый...
Завидую Вам...

Заранее извиняюсь за возможные всяческого рода ошибки :)
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 15 лет назад
хамство по отношению к слабому и беззащитному!