как подключить модем к роутеру если нет usb разъема

Козер Ученик (179), на голосовании 8 лет назад
Может бывает какой нить переходник от юсб порта к интернет порту? Можно ли подключить модем к роутеру если нет юсб порта? У меня роутер Tp link
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188118) 8 лет назад
Никак, покупай роутер с поддержкой USB модемов.
Майкл Фарадей Просветленный (45475) 8 лет назад
Нет. никак не получится. Даже если бы и был переходник, то сам роутер не поддерживает модемы. Нужен другой роутер
Евгений Рыбкин Ученик (127) 8 лет назад
Есть такой переходник. Ищи на радиорынке.
Илья Лукьянов Оракул (76539) 8 лет назад
Посмотрите на плате разъем иногда он там бывает.
Как вариант купить пк или микроконтролер какой нибудь который будет выполнять роль шлюза и подключить витой парой его к роутеру
КозерУченик (179) 8 лет назад
И что мне разбирать роутер чтобы на плату посмотреть?
Илья Лукьянов Оракул (76539) Нет. конечно нет. Заказывайте по интернету роутер с юсб с доставкой и установкой чтобы совсем из за компа не вставать.