есть ли программа перевода голосовой речи на английский язык? устанавливается на телефон.

сергей к. Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 7 лет назад
Ну, Переводчик Google. Не такая уж малоизвестная программа, чтобы о ней не знать.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215120) 7 лет назад
Рекламы насмотрелся про Стивена Сигала? Вот там как раз и видна программа. Бендер написал название.