Нужна программа по регулеровки яркости на windovs 7

Vitalik Semenov Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Подскжите пожалуйста программу по регулеровки яркости на windovs 7, у меня не установлена на нетбуке регулеровка яркости?
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (196984) 7 лет назад
так скачай с оф сайта ноута
драйвер
Vitalik SemenovУченик (113) 7 лет назад
Где его посмотреть?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (196984) а какой у тебя ноут и какая винда
Елена Греблюк Мастер (1875) 7 лет назад
А в настройках отрегулировать не судьба?
Vitalik SemenovУченик (113) 7 лет назад
Пробовал, нет.
Елена Греблюк Мастер (1875) Панель управления -> Электропитание?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268237) 7 лет назад
кнопки Fn+функциональные не срабатывают?

в системе есть Центр мобильности.
Vitalik SemenovУченик (113) 7 лет назад
Fn+функциональные не срабатыват, в настройках перерыл все возможные варианты не выходит. Походу при переустоновки винды не установили.