Привет!понаставленно всякой ерунды боюсьсотру что нужное а на "с" места нет подскажите прогу которая разберется c этим

Tal Мастер (1001), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мудрец (10412) 15 лет назад
лично у меня была такая проблема - но у меня "С" и "D" - на одном физическом диске, поэтому я для начала увеличила "С" за счет "D" с помощью программы Norton PartitionMagic 8.0
Пользователь удален Гуру (2737) 15 лет назад
c:\WINDOWS\Temp\
c:\Documents and Settings\Имя твоего пользователя\Local Settings\Temp\
Заходиш в эти папки и удаляеш все, если не удаляется то эти файлы используются сейчас
Еще Пуск - Все программы -Служебные -Восстановление системы -настройки. 1)Отключаеш 2) Включаеш и оставляеш на диске С минимум.
Ната Ученик (61) 15 лет назад
Для начала: Пуск->Панель управления->Установка и удаление

Вот и удаляй то что тебе не надо, а потом качаешь программку Ccleaner