как починить металлический термос?

сергей к. Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илларион Полупьянов Ученик (150) 7 лет назад
Серьёзная постановка вопроса. Ну, как задали, так и отвечу. Приложите умственные и физические усилия для починки металлического термоса. Или сформулируйте вопрос иначе.
Варвара Орлова Просветленный (45037) 7 лет назад
Что это за термос такой, который есть смысл чинить? Может быть, он из чистого золота? Если нет, проще выбросить и купить новый.
THUNNUS Оракул (99739) 7 лет назад
А оно того стоит?
Ну сваркой сварить наверное.
Хотя сейчас 90% рынка термосов - китайское гамно, которое делают не из металла, а из какой-то прессованной металлической крошки, которая не поддаётся ремонту.
Ёрш Искусственный Интеллект (509558) 7 лет назад
Зависит от вида поломки. Если не пострадал функционал, можно и не чинить.