НоутБУКИ !!!

Хеллбой Ученик (131), закрыт 15 лет назад
нужен ноутбук для игр с оперативной памятью 4гб и памятью на жёстком диске 400-500гб!!!!

DVD-ROM с поддержской двухслойных дисков!!!
Лучший ответ
Electro Boy Ученик (222) 15 лет назад
Все современные ноутбуки идут с DVD RW рекордерами с поддержкой двухслойных дисков Dual Layer, обозначается по первым двум буквам DL, при желании доплатить поставляются Blu Ray дисководы и Blu Ray рекордеры
Если интересует какую фирму выбрать, то тут лучше выбирать между ASUS, Acer, Sony и Toshiba это наиболее качественные и зарекомендовавшие себя на рынке ноутбуков фирмы
Проц желательно такой Intel Core 2 Duo T9400
Видео на твой выбор но советую лучше NVidea
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4183) 15 лет назад
эт тебе нужен ROVER BOOK HAMMER R 750 правда у него ценник 95 штук
Всеволод Попов Просветленный (35023) 15 лет назад
Бери деньги и быстренько в магазин - там последний остался, )))))) бери ASUS - думаю самый производительный и качество оч приличное