Прошу помочь! Интернет подключён, но браузера и онлайн сервисы: например скайп не видят этого подклчения! Вирус? Пж утилиту

Lucky Red Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Сам незнаю что - может вирус, может чё-нить другое! Пожалуйста кому не лень скиньте или утилиту или скрины как исправить этот вирусняк
Голосование за лучший ответ
Владилен Исаеня Гуру (3066) 7 лет назад
Dr. Web CureIt исключительно. Другие антивирусы бесполезны
Valentin Kuzin Профи (813) 7 лет назад
Жмешь win+r, вводиш CMD, пишешь ping 8.8.8.8
Если ответ есть - пробема в настройках, нет - проблема в интернете. Обращайся.
Почтовый Ящик girlМастер (1534) 7 лет назад
это только на виндоусе?
Valentin Kuzin Профи (813) пинговать кругом можно, могут команды отличатся.