Не запускается игра counter strike 1.6

?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСу Ученик (7), на голосовании 7 лет назад
Скачал и установил несколько видов игры но ни одна не запускается. Появляется черный экран и полоса панели задач. Звук есть (слышу как стрелкой перемещаюсь по строкам игры), но нифига не показывает. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
StepanO_o Профи (601) 7 лет назад
Значит всё таки запускается попрбуй разрешение поменять при запуске
?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСуУченик (7) 7 лет назад
разрешение экрана?
StepanO_o Профи (601) дА, Разрешение игры
артем петрович Мастер (1286) 7 лет назад
видать косяк какой-то с драйверами на видео. установи родные драйверы, обнови.