Интервью Криштиано Роналду бразильской прессе.

Талгат Салимов Просветленный (26310), закрыт 15 лет назад
Кто, по мнению Роналду, первый, второй и третий игрок мира на сегодняшний день ?
Лучший ответ
ReaLisT Мыслитель (8649) 15 лет назад
он! Он сам это сказал! " Я и первый и второй и третий игрок мира" - Криштиано Роналдо
Остальные ответы
витя багарян Знаток (328) 15 лет назад
ХАХА КТО С НИМ тРАХА**СЯ)) ТОЕСТЬ рональдиньо, руни и конечно же сам ГЕЙ
Эл Ниньо Мыслитель (5348) 15 лет назад
"Я - первый, второй и третий лучший футболист мира сразу. Но есть и другие кандидаты: Месси, Кака и Фернандо Торрес. Думаю, что сделал все необходимое, чтобы получить эти призы. Более того, хочу выигрывать еще и еще. Нацелен на то, чтобы выиграть вообще все, что можно", - цитирует Роналду Sky Sports со ссылкой на O Estado.
Александр Жирков Профи (601) 15 лет назад
Андрей Аршавин, Юра Жирков и игрок Мадридского Реала - Марсело!
Человек из рая Мастер (1246) 15 лет назад
Второй МЕсси, третий Торесс, первый роналду
Азамат Бердбеков Ученик (178) 15 лет назад
да роналду вощее л*х поз***ый