Принтер HP катредж плохо печатает

Алексей Морозов Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Чёрный катредж плохо пропечатывает (HP 650) видно на фото что делать? Заправлять и прокачивать пробывал
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2752804) 7 лет назад
Раз только чёрный цвет неважно печатается, стало быть с подачей красителя непорядок. А где он может притаится? Да везде - начиная с бензобака-картриджа и заканчивая соплом самого принтера, из которого подаётся непосредственно на бумагу.
На компе должна быть установлена управляющая программа сего принтера, коя содержит массу советов и способов решения данной проблемы.
Источник: удачных прочисток!
Остальные ответы
Виктор Петров Мудрец (11098) 7 лет назад
Дюзы забиты чистить нужно.
Алексей МорозовУченик (167) 7 лет назад
Это как ?
Виктор Петров Мудрец (11098) Есть очистка в настройках принтера, запустить нужно может помочь.
МАКСАТ ШАМБЕТОВ Ученик (197) 7 лет назад
сделать калибровку печати
Алексей МорозовУченик (167) 7 лет назад
Это как ?
Владимир Дорошков Мудрец (10072) Да никак, калибровка здесь не при чем.
Мотылёк Мыслитель (8488) 7 лет назад
Поменять картридж либо отремонтировать принтер.
Соловей Оракул (71365) 7 лет назад
Оставь так, можешь русский поучить на досуге - пригодится.
Korvin Знаток (416) 7 лет назад
Фотовал каюк на картридже.
Владимир ДорошковМудрец (10072) 7 лет назад
))))))))) ты видел этот картридж, ученик?
Korvin Знаток (416) Отвык я от струйников :)
Владимир Дорошков Мудрец (10072) 7 лет назад
Вытащи картридж, отмочи головку. Яндекс наше все.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) 7 лет назад
Либо покупать новый, либо смириться с тем, что чёрная краска расходуется БЫСТРЕЕ!
Кира Курседова Просветленный (49058) 7 лет назад
Может чернила заканчиваются? Ведь чёрный картридж нужен чаще всего
Алексей МорозовУченик (167) 7 лет назад
Нет заправлял
Пойлов Александр Знаток (425) 7 лет назад
грязь в районе сопел картриджа
Алексей МорозовУченик (167) 7 лет назад
Как ее почистить ?
Пойлов Александр Знаток (425) сначала посмотреть, есть ли она на черном картридже. если есть - протереть влажной салфеткой, без усилия.
Sssss Мастер (1497) 7 лет назад
Вытащи черный картридж. и ПОставь его в кипяток на минут 5) потом сделай штук 10 прочисток) наслаждайся) заработает как новый) восстанавливали даже засохшие)