Не работает роутер

ирина Ученик (211), закрыт 7 лет назад
Интернет не работал с сегоднешнего утра, вчера ничего не делали. Пробовали перезагрузать медиа конвертер и роутер, ничего не помогло. Потом подключили с медиа конвертера на прямую в компьютер - начало работать, но проблему с роутером так и не удалось исправить.
Только не пешите перезагрузить, позвонить провайдеру и и. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Телевизор Кухонный Мастер (1425) 7 лет назад
На что вы рассчитываете?
Телепата здесь встретить?
Дмитрий Канидьев Оракул (74158) 7 лет назад
настраивать самостоятельно, раз провайдеру не писать и не звонить...
arigmi Мастер (2069) 7 лет назад
Сброс настроек на заводские и заново настроить.