Ищу инвестора в долгосрочный инвестиционный проект

lesprom Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41336) 7 лет назад
Да ладно? Что тут такие бывают? :) Я вот находил, но на бизнес-форумах и писал бизнес-план, а не "ищу инвестора" и поэтому нашел. А у тебя какой то интересный способ.
Тынгиз Петренко Мастер (1753) 7 лет назад
Конечно ищи, раз уж так нужно.
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) 7 лет назад
Я инвестор. а что случилось? может денег кому нада ?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (336064) 7 лет назад
А какие условия? Что делать собираетесь? И какая доходность от вложений планируется? И когда?