Дома урала ужас, никакой собранности, мошенничество.

Иван Зарубный Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
https://vk.com/doma_urala никогда не обращайтесь в данную компанию. Самый ужасный застройщик, столько проблем создали... Просьба всех кто откликнится на мой пост, просьба перейти по ссылке на группу и большим кол-вом пожаловаться на сообщество и накидать спама
Голосование за лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41336) 7 лет назад
Зато продаются хорошо. Дешевый ширпотреб говноеды покупают часто, потом конечно плюются, но это уже их проблемы :)