Тверк это грязный танец?! Я думаю, что в этом виде танца нет ничего плохого.
И вообщее, девушкам этот танец идет! Некоторые уверяют меня в том, что его танцую девушки легкого поведения..
Первородный booty dance (другое название «тверка») впервые появился в Западной Африке. Племена африканцев часто устраивали танцы вокруг костра. Девушки таким образом соблазняли мужчин племени: плавно трясли попой под ритм барабанов, попеременно поднимая и опуская ягодицы к земле. В Африке такой стиль называют Mapouka, его до сих пор практикуют местные племена и современные африканцы.
Но праздничные танцы у славян тоже считались забавой эротической - во время прыжков и подскоков оголялись интимные места, которые обычно были прикрыты юбкой, накидкой или кофтой. Такие увеселения происходили накануне венчания в доме жениха. Празднество носило название "Скакания".
Вывод, по-моему, прост: хорошо всё то, что к месту и ко времени ;)
ДА БЛИН
Ира Иванова +
Это не красивый танец
Как мне кажется
При желании можно опошлить всё, так же как и наоборот. Если грамотная постановка и красивое исполнение, то почему бы и нет.