Как стирать экокожу?

Уважаемые пользователи! Как стирать чехлы сшитые на заказ из экокожи. и можно ли стирать их в стиральной машинке дома? если можно то на каком режиме стирки это делать лучше всего?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

конечно нельзя. Глубокие загрязнения и устойчивые пятна можно вывести с помощью водки и нашатырного спирта. После обработки нужно вытереть поверхность экокожи с помощью влажной ткани, а потом насухо вытереть.

чем так всем нравится экокожа?

Стирать можно, но смысла нету. Потрескается, осыпется. Лучше раз в три-четыре годы снимать и стирать родную обивку. Экокожа - резиновая женщина.

Насчет стирать не знаю. Скорее нет. Но есть специальные средства.