сколько стоит чистка после выкидыша в частных клиниках.какие посоветуете

% Профи (782), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Григорьева Гуру (2574) 15 лет назад
Можно сделать это платно и в обычной пол-ке.
Я бы не довернила столь серьезную процедуру частной клинике, много аферистов.
И. Мастер (1002) 15 лет назад
На Тургеневской, если удобно территориально, напишите, поищу телефончик. По ценам - не скажу, как сейчас, но по сравнению с другими центрами было не дорого, а главное очень хорошие врачи.
Елена Пойманова (Александрова) Профи (957) 15 лет назад
После выкидыша вас должны были почистить сразу и бесплатно, если у вас кровотечение обратитесь к врачу и вас экстренно госпитализируют. А вообще, с анализами и узи, наркозом- 12000р.