Красные комнаты (от англ. Red Room) — это формат стрима, администрация которого в прямом эфире по просьбам своих участников пытает, насилует, а также убивает людей и животных. Ввиду больших рисков деанонимизации и любителей подобного рода контента — цена доступа к видеопорталу достаточно высокая.
Однако стоит отметить то, что существование редрумов невозможно подтвердить какими-либо фактами, поэтому подавляющее большинство пользователей считают то, что красные комнаты Даркнета — это байка, в которую верят исключительно школьники.
Хотя, в Даркнете существует огромное количество видеопорталов, на которых якобы проводят стримы с расчлененкой и насилованием живых людей. Плата за вход на подобного рода стрим варьируется от 0.5 до 0.8 BTC, но это просто мошенники, которые возьмут с вас деньги и затем пошлют куда подальше.
Обо всем этом вы можете сами более подробно узнать из этой статьи:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]