Что такое красная комната (red room)??? :D

ya.optimus55@yandex.ru Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Хомяков Профи (695) 8 лет назад
Сайты, которые можно найти только через браузер Tor, имеющие домент Онион. На таких сайтах обычно показывают всякие ужасные вещи, типа убийства в прямом эфире. За такие представления платить нужно, но мб есть и бесплатные ред румы. Надеюсь, ты их искать не будешь :D
arif gasikovУченик (171) 5 лет назад
бесплатных нету
arif gasikov, есть, по-моему где типо животных убивают
SuperSkin Знаток (264) 8 лет назад
Ну в общем я только с просмотра красной комнаты челику палец отрезали за 10 биткоинов, но в общем это херня, хоть я и нашел фри комнату блевать хотелось жутко. Ты лучше в Tor поищи другое)) Там очень много интересного я на Tore с 2013 года, там можно найти что хочешь и научиться чему хочешь)) Даже хакнуть кого то сможешь после переписки с теми челиками которые сами залезут в твой комп за пару минут))
Дарья Зайцева Ученик (140) 5 лет назад
Ты можешь скинуть ссылку?
Дарья Зайцева, а зачем тебе?))
Ulk SpectrumУченик (81) 1 год назад
ты жив ваще?
Mr Darkester Знаток (448) 7 лет назад
Red room это одна из миллиона жутких и страшных вещей на Darknet или Deepnet. Короче там за деньги ( за биткоин ) Людей убивают.... брр
Кирилл КосенкоЗнаток (287) 6 лет назад
Да, если бы только убивают.... Их там перед этим страшно пытают, а порой издеваются и после их, мучительной, смерти
ууууууууу аааааааааУченик (101) 3 года назад
брр не перди
Пользователь удален Ученик (132) 4 года назад
Красные комнаты (от англ. Red Room) — это формат стрима, администрация которого в прямом эфире по просьбам своих участников пытает, насилует, а также убивает людей и животных. Ввиду больших рисков деанонимизации и любителей подобного рода контента — цена доступа к видеопорталу достаточно высокая.

Однако стоит отметить то, что существование редрумов невозможно подтвердить какими-либо фактами, поэтому подавляющее большинство пользователей считают то, что красные комнаты Даркнета — это байка, в которую верят исключительно школьники.

Хотя, в Даркнете существует огромное количество видеопорталов, на которых якобы проводят стримы с расчлененкой и насилованием живых людей. Плата за вход на подобного рода стрим варьируется от 0.5 до 0.8 BTC, но это просто мошенники, которые возьмут с вас деньги и затем пошлют куда подальше.

Обо всем этом вы можете сами более подробно узнать из этой статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ярик Сыч Профи (578) 4 года назад
канал по истории
Владислав МатвеевЗнаток (330) 1 год назад
Ахаха, ну типа