Где посмотреть передачу про убийства

Олег Савиных Профи (533), на голосовании 7 лет назад
По каналу id extra идет передача под названием Кошмары наяву, там в серии рассказывают по три истории про всякие преступления, вот где бы найти в интернете сайт со всеми сериями, может кто подсказать?
Дополнен 7 лет назад
http://discoverynetworks.info/channels/idx/programms/koshmary-nayavu/ вот сайт с этой передачей
Голосование за лучший ответ
ночью минус тридцать пять Ученик (211) 7 лет назад
Посмотри документальный фильм лица смерти
Олег СавиныхПрофи (533) 7 лет назад
я хочу именно эту передачу найти, дюже любопытныя она сверх всякой меры