Как изменить яркость монитора компьютера Windows 7
Помогите, как изменить яркость компьютера? У меня Windows 7, а кнопки с монитора не работают, через систему нельзя никак изменить яркость? :( | В разрешениях экрана ползунка с яркостью нету
меню пуск - панель управления - оформление и персонализация - экран - настройка яркости (слева там будет)
В настройках монитора.
правой мышкой по экрану и открыть панель управления нвидио и убавить
В Энергосбережении тоже нет? Если нет - загрузи какую-нибудь утилиту.
В разрешениях экрана - нет, и это логично. А вот в настройках драйвера вполне себе есть.