Подскажите пожалуйста песню

Журов Игорь Знаток (329), на голосовании 7 лет назад
Помню только одно, то что поет мужчина и только одно слово "Сеул" или "Соул" , музыка на низких частотах таких "дребезжащих".. Голос у мужчины хрипловатый.
Голосование за лучший ответ
Игорь Булкин Ученик (12) 7 лет назад
Smoke Weed Evedyday
Журов ИгорьЗнаток (329) 7 лет назад
Трэк супер но не то=)
1 q Мастер (2409) 7 лет назад
Олег Газманов - Есаул ?

Под описание вроде бы подходит всё. Послушай по ссылке данной ниже, и ответь она или не она, хех

http://mp3.cc/m/42302-oleg-gazmanov/1890080-esaul-esaul-chto-zh-ty-brosil-konya/
Журов ИгорьЗнаток (329) 7 лет назад
100% не она=)) Есаула я знаю)
1 q Мастер (2409) Ахах, ну я так и понял, но подумал мало ли.. Уж слишком под описание всё подошло x D Особенно про "хриповатый голос" Ну ладно, удачи вам в поиске песни.