Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком сезоне и серии сериала "Однажды в сказке" красная шапочка превратилась в волка?

Наташа Гаврюшина Профи (920), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1180719) 7 лет назад
В 15 серии 1 сезона-Пойманный с поличным/«Red-Handed»
Эмма берёт подавленную Руби к себе в помощники в надежде помочь молодой девушке найти своё предназначение в жизни. Дэвида опрашивают в связи с исчезновением Кэтрин и её возможным убийством. Раскрывается предыстория Красной Шапочки-то, как она стремилась убежать вместе со своей истинной любовью и оставалась в заключении в деревне, когда кровожадный волк начал неустанное смертоносное веселье.
http://fanserials.tv/3367-odnazhdy-v-skazke-1-sezon-15-seriya-poymannyy-s-polichnym.html