Здравствуйте! Не могу пройти одиночную кампанию. Баг в Battlefield 1

Lexa N Профи (726), на голосовании 8 лет назад
Немец в начале миссии "Падение с небес" не реагирует на брошенную приманку или начинает стрелять, и ни одно действие не работает.
Если кто подскажет решение, заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Кузмичь Просветленный (47110) 8 лет назад
Немец должен выполнит все действия по кругу 2 раза (чистит сапоги, закуривает и т. д.) и тогда надо бросать приманку.
Сергей СултановПрофи (544) 5 лет назад
Спасибо дружище, выручил!
King Kunta Ученик (124) 8 лет назад
Помог метод с багом в Battlefield Hardline: Выставляешь настройки как можно максимально (синхронизацию, мастшабирование и т. д все на ультра) Запускаешь миссию, начинает жутко тормозить и случилось так что как только залез под телегу, сразу вылез и взял лопатку, так как солдат еще не дошел до места. Но как только он дошел игра резко затупила и очутился под телегой снова, зато с лопаткой.
Решил начать с контрольной точки и вуаля! Я с лопаткой за спиной немца
Потом можно все настройки вернуть
Андрей ЛебедевУченик (166) 7 лет назад
Да-да. Так же всё произошло. В контрольной точке уже с лопатой))
Денис Воеводин Ученик (208) 8 лет назад
Вывел разрешение видео на максимум и всё пошло-как только убил немца зашёл в настройки и опять снизил разрешение видео. Дальше всё норм.
дмитрий сальников Ученик (160) 8 лет назад
поставил настройки на самые низкие, мне так помогло миссия пошла!!!!
никита маилов Ученик (238) 8 лет назад
когда это делал узнал что мой комп батлу на ультрах тянет
Павел Моиеев Ученик (119) 7 лет назад
работает?
Lexa NПрофи (726) 7 лет назад
Да, первый комментарий помог
Dog. beginning Ученик (240) 7 лет назад
Перезапусти миссию с контрольной точки
КОЛЯ кулаков Знаток (290) 6 лет назад
сделай ультра в видео настройках игры