что такое драйверы устроиств?...

Евгения Ученик (143), закрыт 15 лет назад
...
Дополнен 15 лет назад
а можно по конкретнее?
Лучший ответ
Иванов Петров Мастер (2416) 15 лет назад
Компьютерные программы, с помощью которых Операционная Система получает доступ к аппаратному обеспечению. В общем случае, для использования каждого устройства, подключённого к компьютеру, необходим драйвер.
Остальные ответы
PesBanderos Мыслитель (5737) 15 лет назад
это программа под которым устройство работает
Николай Гуляев Гуру (2680) 15 лет назад
это такие программки который дают возможность устройствам работать нормально
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Это - драйверы устройств.
Все части внутри компьютера не просто работают, а только при наличии драйверов на них в ОС.
Олег Олегович Просветленный (22847) 15 лет назад
програмное обеспечения для управления железячками
Aleks Мыслитель (7810) 15 лет назад
это дрова для того что ты подключаешь к компу, типа телефон принтер, а также хд usb