Вопрос к парикмахерам; тем, кто разбирается в прическах

Руслан Рамазанов Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Кто-нибудь знает, как называется эта прическа? Я просто не шарю в этом. Короткая там или, может быть, есть какое-то определенное название? Заранее огромное спасибо за ответ!
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188171) 7 лет назад
Это стрижка "хайеркат" (хайеркат в переводе - просто "стрижка"). Её особенность состоит в том, что волосы стригутся по всей голове на одинаковую длину. В классическом варианте длина составляет 1 см. В зависимости от предпочтений клиента длина может быть чуть больше или чуть меньше, чёлка выделяется отдельно или без чёлки вариант. Обычно в среднестатистических парикмахерских не парятся особо, стригут машинкой, одной насадкой, и всё. В современном мире в основном уже нет понятия мужской или женский мастер. Нет такого понятия - название стрижки (это для учеников, которые осваивают базовые варианты стрижек). Мастера стригут по запросу клиента. Поэтому: приходим, показываем мастеру фото на телефоне, а мастер уже смотрит анатомию вашего черепа и стрижёт в соответствии с вашим запросом, наиболее близкий и возможный вариант. Как вы понимаете, строение черепа бывает весьма индивидуальным, и может потребовать некоторой корректировки в базовом варианте, чтобы стрижка смотрелась так, как нужно.
Остальные ответы
Мистер Х Просветленный (24029) 7 лет назад
Ответить может парикмахер, но может и послать на хер.
Tihiy Оракул (94974) 7 лет назад
Просто покажи фото.