Кто работала в Тинькоф банке на удаленной работе?

Lady Brunette Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Кто работал в Тинькоф банке на удаленной работе? Скажите реально там зарабатывать?
Голосование за лучший ответ
Alex Smit Мыслитель (9038) 7 лет назад
Что б вас отодрали в рот работников кредитных...
Любомир ОстроушкоМудрец (10451) 7 лет назад
И чтоб в жопу выебали)))
крол2 крол2 Гуру (4031) 7 лет назад
ты наверное спросить хотела: РЕБЯТА, КАК НИКУЯ НЕ ДЕЛАТЬ СИДЕТЬ ДОМА И ПОЛУЧАТЬ БАБЛО?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201402) 7 лет назад
будешь целыми днями названивать и напоминать о том что пора платить кредит, а тебя будут посылать, далеко и без фантазии.
Lady BrunetteУченик (105) 7 лет назад
это все понятно, у меня хороший стаж работы и с банковским делом и с коллекторским агенством. дело в том, что действительно выплачивают зп?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201402) там нет з/п, там процент от выбитого. Оплатит, получишь, пошлет значит звонила бесплатно.
Александр Костенко Ученик (106) 7 лет назад
Там то платят, но вывезишь ли ты, 7 часов РАЗГОВОРА, в неделю? За все звонки, тебе нужно именно 7 часов набрать. И нужна гарнитура с наушниками, там бесплатную программу для звонков скидывают.