Компьютерные гении нужна Ваша помощь! Как переместить ссылки в Интернет браузере Mozilla Firefox?Большое спасибо Вам!!!

Delete Ученик (241), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ICE SPIRIT Гуру (3306) 15 лет назад
По-мойму вопрос задан криво
Олег Медведев Мудрец (16755) 15 лет назад
Если надо импортировать из другого браузера, то это делается так: Открываешь ЗАКЛАДКИ в Мозилле, потом выбираешь УПРАВЛЕНИЕ ЗАКЛАДКАМИ, потом ИМПОРТ И РЕЗЕРВИРОВАНИЕ, потом ИМПОРТ ИЗ HTML. Ставь галочки и импортируй откуда надо. Из Оперы или IE! Удачи!