Ремонт и обслуживание авто
+1При повороте ключа зажигания стартер крутит, а бензонасос не качает
Обнаружилась проблема на ВАЗ2115. При запуске стартер отлично крутит, на приборной панели загораются не все лампочки и нет характерного звука бензонасоса. После ряда попыток (машина стояла поперек дороги) загорелись все лампочки, бензонасос сработал и машина завелась с полоборота. Некоторое время после запуска горел чек, но мотор работал ровно.
Если не горит чек то нихера он и не будет ВКЛ, нет питания на ЭБУ
Возможно масса на мозги пропадает бывает такое
блок предохранителей обляденел или разъём какой
Контакты...
датчикк коленвала сдох