Ремонт и обслуживание авто

При повороте ключа зажигания стартер крутит, а бензонасос не качает

Обнаружилась проблема на ВАЗ2115. При запуске стартер отлично крутит, на приборной панели загораются не все лампочки и нет характерного звука бензонасоса. После ряда попыток (машина стояла поперек дороги) загорелись все лампочки, бензонасос сработал и машина завелась с полоборота. Некоторое время после запуска горел чек, но мотор работал ровно.

Если не горит чек то нихера он и не будет ВКЛ, нет питания на ЭБУ

Возможно масса на мозги пропадает бывает такое

блок предохранителей обляденел или разъём какой

Контакты...

датчикк коленвала сдох