Можно ли использовать дымовые шашки в городе
Хочу устроить фотосессию с дымом.
Можно это сделать в каком-нибудь парке? Ничего за это не будет? Кто знает?
Нет
если в публичном месте то пенты могут неправильно понять
дымовые шашки приравнены к пиротехнике. можно зажигать в специально отведенных местах. при этом соблюдая правила технической безопасности. если будете запускать в неустановленном месте готовьтесь к тому что вас могут оштрафовать по админ. кодексу.
Это какие оборудования Вы должны использовать, чтобы привлечь внимание полицая?
Думаю можно. Фотки потом покажите )
каждую неделю на свадьбах жгу посреди города