Как можно купит квартиру в Москве если з-п 50 т руб

elnur azimov Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузьма Алексеев Просветленный (40919) 7 лет назад
Ограбить пару банкоматов Сбера.
Татьяна Иванова Просветленный (49942) 7 лет назад
Москва большая поищи и найдешь подешевле
GEO_LEO Мудрец (18474) 7 лет назад
Без взноса 30-50% никак, так есть квартиры от 1 900 000 к примеру открыты продажи СПУТНИК от Самолет Девелопмент 31.12
Василий Искусственный Интеллект (147425) 7 лет назад
Зарплата - это коэффициент твоих умственных способностей. Если ты ни на что не способен, то и жить хорошо не будешь.
Гермес ЭрмийМыслитель (6378) 7 лет назад
Кто богаче - тот умнее?
Не соглашусь. А сколько врачей, учителей, инженеров в регионах живут и мало получают.
Василий Искусственный Интеллект (147425)
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
Ищи другую работу... Или кто-то должен покупать тебе квартиру пока ты прохлаждаешься на непыльной работе за полтинник?...
Гермес Эрмий Мыслитель (6378) 7 лет назад
Возьми ипотеку и сдавай. Через 10-15 лет арендаторы выплатят за тебя ипотеку и можно будет заезжать.
Максим Авроров Высший разум (274395) 7 лет назад
Станете депутатом- сможете купить квартиру....
Jullian Zenti Мастер (1833) 7 лет назад
в нашей стране честно заработать могут только шайка газпромовская и нефтяная
babek sekret Знаток (329) 7 лет назад
Добрый день. Через Ипотеку. Если у меня будут деньги, с удовольствием куплю квартиру здесь. http://cp-dom.ru. На ипотеку дают. НА столько я слышал что какие то льготы существуют. По корпусам еще скидки есть. На сайте всё написано.
Алёна Ксенофонтова Профи (885) 6 лет назад
http://инвестпроект-мск. рф/ можете почитать тут