Как избавиться от идиота в классе, постоянно калечит детей, директор говорит ничего нельзя сделать Это правда?

Татьяна Пименова Мыслитель (8792), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (813) 15 лет назад
Видимо директора наплевать на всех!
Сергей Иванов Ученик (120) 15 лет назад
Справка из травмо. пункта и заявление в милицию. А так же заявление в мин. образования о некомпитентности директора.. но это уже на ваше усмотрение
Алла Сарычева Мудрец (11584) 15 лет назад
директора тоже надо понять, он не может просто выгнать ребёнка из школы, а потом у нас борьба за каждогоребёнка идёт - ведь это деньги. Попробуйте родителями хулигана поговорить
Татьяна ПименоваМыслитель (8792) 15 лет назад
а детей, вынужденных все это видеть нельзя понять?
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Если калечит, то можно поставить такого ребенка на учет в детскую комнату милиции, а уж если и это не помогает, то существуют спец. школы (колония).
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Что так резко? Как калечит? Что конкретно происходит? ? Да и не стоит детей оскорблять, может кто-то и вашего идиотом считает, приятно будет услышать оскорбление в адрес собственного ребенка?
elena Мыслитель (6170) 15 лет назад
нет. не правда. если субьект представляет угрозу для себя и окружающих. ему необходимо проити обследование и быть изолированым от окружающих
елоу Профи (885) 15 лет назад
унас такой мальчик в группе у дочери, родителям говорить бесполезно, и поэтому абушка одной девочки пошла к участковому, идет разбирательство.
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
напизать заявление в отделение милиции, поговорить з его родителями. , езли неблагополучная земья - то в органы опеки и попечительзтва, ребенок должен показатьзя невропатологу и пзихиатру, езли у него езть отклонения, то должны перевезти его в зпец. школу для детей з отклонением в развитии. Но з другой зтороны очень жалко этого плохиша, т. к. ему нужна любовь и забота, и шкодит он не из-за того, что он такой плохой, а потому что ему что-то недодали родители и природа.
оксана Мастер (1842) 15 лет назад
Ну и директор, а кто родители у этого дитя? Мож в этом и "не можно"?
Лариса Васильева Профи (884) 15 лет назад
вам надо письменно обратиться к директору с конкретными фактами, если не поможет вы можете обжаловать действия или бездействие директора в вышестоящем органе образования, можете подать заявление в милицию
Елена Бутузова Гуру (3435) 15 лет назад
я тоже столкнулась с такой проблемой, но только в детском саду. Вечером начала купать ребенка и обомлела, он весь в синяках и ссадинах, с утра в садик собираемся с истерикой, вчера забрала ребенка с разбитым лицом, в группе у нас есть мальчик с неадекватным поведением, обращались к руководству, но бесполезно. Решила действовать самостоятельно, собрала всех родителей группы, провела опрос, все против этого мальчика, теперь буду общаться с родителями, наседать сначала с уговорами и претензиями чтоб они перестали посещать этот детский сад, если не подействует напишу заявление в РОНО, если и там не помогут, то пойду дальше, так что вы тоже подумайте, может ват так же поступить? Есть такой закон против ассоциальных детей!
Источник: переживания за собственное чадо
Марина АлександровнаИскусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
То, что вы затеяли тоже будет бесполезно. Вы не имеете права требовать этого. И все остальные родители тоже. Это незаконно.И РОНО не поможет. Обращайтесь в суд на родителей этого ребенка-чтобы возместили моральный ущерб. Это реальней гораздо.
Елена Бутузова Гуру (3435) для начала я хочу поговорить с родителями мальчика, вроде они не идиоты, сами понимают, что их ребенок очень агрессивен,им же тоже будет неприятно водить ребенка туда где им не рады! может переведут в детский сад для трудных детей
Наталья Макарова Знаток (425) 15 лет назад
Справка из травмпункта и заявление в отдел по делам несовершеннолетних.
Это Я Гуру (3934) 15 лет назад
Пригрозить директору, что вы пойдете всем родкомитетом и напишите заявление на этого ребенка в детской комнате милиции.
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Вот я бы лично устроила б ему "темную"... подкараулила б его в темном месте, так бы натуцкала мало б не показалось!!!
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
Что значит калечит? Поясните, приведите конкретные факты. И сколько лет идиоту? Ответьте - напишу, что делать.