Когда запускаю фотошоп, такая ошибка! Внутри! Как это исправить?

Влад Мастер (1037), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
IRON MAN Профи (650) 15 лет назад
Есть много способов:
1. убери все ненужные проги из автозагрузки типа icq srat - они жрут много памяти. Сделай это через msconfig.
2. Увеличь файл подкачки
3. Когда зайдёшь, попробуй убрать ненужные модули к программе - они помогут этого избежать.
4. Если это не помогло - поставь другую версию из другого источника
5. Если нужно позарез, то на худой конец есть режим безопасной загрузки - запускается без всего, кроме иконки языка. Порисуй чё тебе надо.
Остальные ответы
мисс спароу Мастер (1994) 15 лет назад
я считаю что тебе просто напросто обновить адоб.
скачай заного у них бывает иногда разногласия с компом.
JAKOBI SERGEY Ученик (157) 15 лет назад
слабый комп или какая-то прога висит в трее, или поробуй переустановить
если я помог тебе, то сделай мой ответ лучшим пожалуста, а то баллов у меня маловато
обращайся если что