Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как устанавливать моды на The binding of isaac Afterbirth+

Oleg lego Мастер (1023), закрыт 2 года назад
Я из стим воркшопа пытался скачать мод, он скачался, захожу в игру, а дальше в меню "mods" ,но там мода небыло и в самой игре мод тоже не был активирован. Как их скачивать?
Лучший ответ
GeoNaRD ZX Ученик (114) 5 лет назад
Ребят нужно папку мода кинуть в C:\Users\*ваш профиль*\Documents\My Games\Binding of Isaac Afterbirth+ Mods . У меня работает)
Danya The BestЗнаток (259) 5 лет назад
У меня нету паки mods
GeoNaRD ZX Ученик (114) это на винду 7
Евгений СимавоновУченик (101) 1 год назад
у меня из папки mods после запуска игры моды сами удаляются почему то ?
Остальные ответы
Федор Бондарь Ученик (188) 5 лет назад
На пути мода не должно быть кириллицы (то есть папки на пути мода должны иметь английское название)
Влад ПоказановЗнаток (378) 5 лет назад
Так и есть но не робит нету модов в папке а должны быть я подписывался
Sir KotokПрофи (636) 5 лет назад
А где моды лежат???
Оптовая ценаУченик (103) 5 лет назад
а как переименовать себя, на инглиш?
через другого пользователя
Кирилл КоротковУченик (178) 2 года назад
А как поменять название папки ??
Артур Бова Ученик (104) 5 лет назад
а где можно скачать моды
GeoNaRD ZXУченик (114) 5 лет назад
скачай с сайта PG (PlayGround). Я там всё скачиваю. И в игре попробуй нажать на букву "ё" (включает AB+ консоль)
Володя ВолкЗнаток (258) 3 года назад
Modding of isaac
mimic Знаток (274) 5 лет назад
Это изи просто зайди в папку с игрой открой папку "ресурсы" (но там по англ будет) далле главные файлы мода вроде (gfx,room) и другие закинь туда дальше закрой папку и запусти игру (уже устоновил: unerswap neonic,что делают артефакты "дополнечние",one big boss ruch,vitec mod )и многие другие god mode heretic (советую сайт playground) там самые крутые моды и лучше зарегайся или 60 сек до загрузки надо ждать
Данил КафликУченик (149) 5 лет назад
Я сделал все так как ты сказал но у меня выбивает с игры "пиратка". Может что-то не то делаю?
mimicЗнаток (274) 5 лет назад
эээх окей скажу подругому: запускаешь компьютер далее так: C:\Users\"user"\Documents\My Games\Binding of Isaac Afterbirth+ Mods туда кидай далее открываешь игру и там mods и активируешь (если горит тёмным то включен)
Я закинул всё но у меня ничего не изменилось в mods ничего не было
Данил Кафлик Ученик (149) 5 лет назад
Исправил теперь не выбивает я там файл один выбросил но не суть. У меня мод не поставился
Елена Краснова Ученик (187) 5 лет назад
Заходим в ,,Компьютер,, Открываем мои документы, И My Games. Там Папка Где в конце Mods Туда моды (Английские названия модов)
Андрей Швайка Ученик (158) 5 лет назад
В названии профиля не должно быть русских букв. Только английские.
Vova slivkaУченик (196) 4 года назад
а что делать если профиль уже русский
Василий Ёлхин Ученик (122) 4 года назад
Заходишь в компьютер, в поиске вбиваешь My games, а потом кликаешь на 1 папку (вверху), ищешь The binding afterbith plus mods (в конце mods, если по другому знач версия другая), открываешь свой мод, перекидываешь всё что там было. Играй на здоровье!
Ярослав Коваленко Мастер (1209) 3 года назад
Чтобы установить мод на The Binding of Isaac Afterbirth+ то - 1.ты должен скачать любой мод. 2.Найти папку Afterbirth + Mods ( если ты её не находишь то заходи в Панель управления --> Параметры Папок и включаешь скрытые файлы) 3.суешь папку с модом в папку Afterbirth + Mods. 4. Запускаешь игру и готово.
Саша РумянцевЗнаток (366) 3 года назад
У меня не работает у меня версия 14.05.2018
вова баев Ученик (175) 2 года назад
если не помог не один из способов сверху надомной то тебе придется менять имя аккаунта виндоус (это запарно но поможет100%)
Похожие вопросы