Где купить восточные сладости в Воронеже

Анастасия Вишневецкая Ученик (192), закрыт 3 года назад
Помогите, ищу магазины, где продаются восточные сладости в Воронеже. Я бы приготовила, но боюсь, что получится не так вкусно, как купленные) (
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) 7 лет назад
Знаете куда переехал речной рынок туда между Алексеевкой и Машметом проходите его внутри или приезжайте лучше практические до конца там будут павильоны с восточными сладостями
Остальные ответы
FELIX(FEL) Ученик (218) 6 лет назад
Самые вкусные восточные сладости из стран востока http://lavkavostoka.ru