Что делать если скриншотер не работает?

Анна Профи (612), на голосовании 7 лет назад
Сколько раз не перезагружала, переставляла галочки, снова скачивала и т. д. Он не работает... Что делать?
Голосование за лучший ответ
Сын прерий Мудрец (16159) 7 лет назад
Что за скриншотер? Поясни-ка
АннаПрофи (612) 7 лет назад
Скриншотер - программа для того, чтобы можно было сказу сделать скриншот в определенной области экрана, ничего не обрезая. В общем, удобная программка
Сын прерий Мудрец (16159) Легче таки через паинт и обрезать, дело 20 секунд)
Oleg Х Оракул (68133) 7 лет назад
попробуй Установи это
Жмешь PrtSc, выделяешь мышкой что надо и сохраняешь куда хочешь или получаешь ссылку, и не надо никаких пайнтов.