Мне пойдёт причёска с чёлкой набок? И почему?

Miss_Kitty Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PolinaLisovaya Гуру (3368) 16 лет назад

Знаешь, гламурная киска, все можно на себя примерить, и челку на бок и все что угодно, главное чтобы это смотрелось красиво и подчеркивало твой образ, а не превращало тебя в представителя направления типа всяких эмо, неформалов и тд.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
nu niznaju!!! mozet!!!!u tebia primerno lizo kak u menia tak sto podojdiot!!!
НеАнгел Профи (587) 16 лет назад
Не знаю, но попробовать стоит!
Chidori Профи (803) 16 лет назад
Я думаю, да! Такой милой девушке все к лицу! =)
Машенька Мастер (1041) 16 лет назад
попробуй найти программу фоторобота по подбору прчесок. там сама посмотришь. Удачи!
Сапфо Мудрец (19620) 16 лет назад
у вас вытянутое, овальное лицо- вам пойдёт что угодно! Смелее в бой экспериментов.
Pluwa Гуру (4245) 16 лет назад
ты ба фотку свою побольше сделала можно было и посмотреть !!!как лучше!!!
FashY_TRaShY Ученик (174) 16 лет назад
Слушай, тебе может и не подойдет, но попробовать стоит!!! Такой красотке должно подойти!!!
Александр [ツ] Ученик (175) 16 лет назад
Я думаю, да! Такой милой, замечательной девушке всё к лицу!