А кто не пропускает ни одного матча своей команды, и ходит на стадион?

Михаил Профи (661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неадекват Мудрец (13218) 15 лет назад
Я не был на матче своей любимой команды ни разу, ну нету возможности летать на личном самолете на Олд Трафорд ((((
МихаилПрофи (661) 15 лет назад
жаль тебя(((
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Профи (841) 15 лет назад
Стараюсь не пропускать. А вот ходить то не всегда это получается, я еще ученик не могу себе этого позволить.
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
я не пропускаю, но только телевизор сейчас.
Dashko35 Просветленный (21917) 15 лет назад
По телевизору ни одного не пропускаю, а на стадион как получается так сразу, на выезды не езжу, а на домашние грех не сходить
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
На домашние хожу всегда---на выезды времени нет