Ко мне часто приходит Домовой. Что мне сделать, чтобы он не мучил меня?

НАДiЯ Гуру (2889), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Если Вы серьезно - Вы крещеный? Исповедуйтесь и причаститесь. Некрещеный - креститесь! Пригласите священника освятить помещение. И вот увидите - все будет хорошо! таких случаев в наше время полно. :(
Остальные ответы
Ксения Рыбченчук Знаток (255) 15 лет назад
Подружись, возможно он тебе на халяву че нибудь сделает полезное. Это ж халявная домработница.
MikelAngelo Знаток (320) 15 лет назад
Подружиться: поставить в редкопосещаемом углу стакан пива, остальное в бутылке-допить самому. При этом сказать: угощайся домовой!
clercvet Мастер (1496) 15 лет назад
прими его как члена семьи. приглашай кушать. на ночь оставляй еду на столе помирись с ним. нуи самое главное страх и злость создают плохую атмосферу. будьте добрее